Jdi na obsah Jdi na menu
 


Je lepší PC?? nebo Xbox 360

Tuhle otázku si položily už mraky lidí a každý na ni má určitě jinou odpověď.
Herní konzole nebo Počítač?

Dnes si nedokážu představit domácnost (přípravu do školy, email, skype, hledání rad a návodů) bez počítače. Ovšem na základní úkony dnes bohatě stačí nová sestava za 10tisíc i s LCD monitorem (už hodně rodinám jsem takovou sestavu připravil a dodnes jsou spokojeni).
Počítač je základ, ale má to háček, průměrná životnost (využitelnost) PC je 2-3roky. A pokud je PC využíváno pro hraní nových a graficky náročných her je životnost vpodstatě poloviční a to je jeho pořizovací cena dvojnásobná.

Asi nejlepším řešením se tak stává kancelářský počítač s herní konzolí.

 

 

 

xbox360.jpg

 

U herní konzole stačí jednou za 6 let vyměnit krabici za cenu cca 10tisíc a připojit ji opět k televizi. Kdežto u PC je třeba každý druhý rok koupit grafickou kartu v částce 5000Kč (i více) + ji doplnit výkonějším procesorem a navýšením velikostí RAM, čili investice 10000Kč každý druhý rok.

Ohledně kvality a detailů na tom highend PC bude vždy lépe, ale za nesrovnatelně vyšší cenu. A porovnávat konfort obyčejného herního počítače s 20" LCD proti herní konzoli v HD kvalitě s TV uhlopříčky 30" a více je celkem zbytečné. (20" monitor je dnes asi, tak stejně běžný jako právě 30 a více" TV)

Dalším faktorem by byl komfort. Podívejte se doma, jak vypadá vaše pracoviště u PC a jak vypadá váš obývací pokoj. Výhodou konzole je prostě to, že ji využijete v obýváku u kvalitní TV, kde máte pohodlný gauč, domácí kino a celkově příjemější prostředí, tohle znovu budovat pro počítač by bylo celkem nákladné a investice do obývacího pokoje je prostě samozřejmost a hlavně tam rodina tráví nejvíce času.

Prostě konfort konzole se popřít nedá, tak sedněte na gauč, zapněte TV i konzolu a hrajte v pohodlí (však kvůli tomu je vše bezdrátové).

Bohužel tyto výhody se rázem stávají nevýhodou, pokud v rodině máte jednu TV a sejde se u ní celá rodina, tak času na hraní her moc nezbyde!

Poslední kapitolou je asi cena her. Hra na konzolu stojí i 2* tolik, ale poslední trendy ukazují, že hráči dávají právě přednost konzolím a toho si všímají i vývojáři a často tak jsou hry napřed udělány pro Xbox a až později na PC (je to jasný marketing) např. TDU, assassins creed a další, taky konverze na PC už je pak celkem snadná.
Xbox360 vs Playstation3 

pc-servis.png

To jsou největší konkurenti.
Pro PS3 mluví jednoznačně kvalita konzole, pro X360 naopak množství her a hráčů.

PS3 má BlueRay mechaniku, takže větší kapacitu dobudoucna a nemusíte k plasmě kupovat blueray přehrávač. To Xbox šel cestou externích HDDVDmechanik, jejichž vývoj byl, ale nedávno ukončen.
Je to jasné plus pro PS3, ale kolik filmů je dnes na BR? a kolik her? Ano hodnota do budoucnosti, která vás dnes zajímat nebude. Microsoft zatím nechce s BR nic mít, takžekdo ví jak to bude v budoucnu.

PS3 má větší HDD, ano v základu má 80GB na místo 60GB u Xboxu. Dřívější 20GB verze byla opravdu na okraji (přecijen každé demo kolem 1GB), nyní už je kapacita celkem vyhovující.

PS3 ma zabudovanou WIFI (bezdrátové připojení k internetu) ano tohle už je hodně přidaná hodnota, jelikož dnes spousta domácností má Notebook a kvůli němu WifiAP, takže nemusí řešit kabeláž apod. Ovšem Xbox modul nabízí asi za 1700Kč. (tady už i cena hovoří pro PS3) Ovšem trocha šikovnosti a stačí Wifi klient v hodnotě 600Kč a problém je vyřešen.

PS3 má zdarma online hraní. Ano tohle je jendo z velkých plus PS3, na xboxu zaplatíte ročně asi 1500Kč (XboxLive), jen zato abyste mohli hrát po internetu.

S tím, ale souvisí počet her a hráčů, PS3 zde bohužel pokulhává, což pro mě je jeden z hlavních faktorů pro výběr konzole a to jest nabídka her a množství online hráčů.

Ovladače, tato kapitola by byla pomalu na samostatný článek. Každý ovladač je jiný a to celkem zásadně, takže je to opravdu o posouzení, ale na hraní jsou oba vynikajicí a rozhodovat se podle ovladače je u těchto konzolí opravdu blbost. Přesto bych zde možná přecijen vyzdvihnul PS3 ovladač.
Závěrem:

Určitě nevyhazovat počítač!
Ale místo upgradu grafické karty vybrat spíše nějakou konzolu.
PS3 je sice dražší, ale má lepší hardware a poměr 8000Kč vs 6000Kč je pro něj sice nevýhodný, ale určitě poměr cena/vybavení je lepší.
Xbox360 je sice méně vybaven, ale mluví pro něj jednoznačně počet her a hráčů. 

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Quality products and drugs only here https://bit.ly/3oZOKnO

(Dolla, 21. 6. 2021 14:45)


Follow the link and choose the products for your health

https://bit.ly/3oZOKnO

Внимание скидки Устранение сайтов конкурента вирусные базы

(SashaVlasov, 18. 6. 2021 15:23)


Предлагаем быстрый и эффективный способ ликвидировать сайт мошенника или конкурента.
Используем современные технологии:
- Устраняем сайты по каким угодно ключевым запросам.
- 300000-400000 спамных беклинков.
- Спамим главную электронную почту фирмы письмами регистраций на сомнительных ресурсах
- Понижение позиций сайта в поисковике по любым коммерческим ключам.
- Секретная технология. Это известно только нашим экспертам.
- Гарантируем возврат денег в случае неудачи.
- Стопроцентный отчет.
- Конфиденциальность вашего заказа. Про вас и нашу деятельность никто не узнает.

Цена 6000 рублей
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телега: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
электронка: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

Найдём покупателей ваших конкурентов

(IrvinWooft, 18. 6. 2021 2:34)

Добрый день, коллега!

Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?!
Мы вам в этом поможем. Напишите нам по контактам ниже и получите информацию о том Кто, Что, Когда и по какой Цене покупал или продавал конкурирующей компании.
Тем самым вы открываете для себя уникальную возможность сделать более выгодное предложение своим будущим контрагентам или получить лучшего Поставщика.

Наглядный пример отправим по запросу.

На эту почту отвечать не нужно.
Пишите по контактам ниже:

Email: konsaltplus24@gmail.com
Telegram: @Consalting24

P.S.: Увеличьте свои продажи за счёт информации о контрагентах ваших конкурентов!

как провести воду в дом из скважины

(Donaldjjk, 17. 6. 2021 14:36)

Здравствуйте друзья
Ремонт скважин Ремонт скважин в Минске – это комплекс мер, направленных на восстановление работоспособности скважины и водоподъемного оборудования. Заметное уменьшение объема добываемой из скважины воды или появление в ней примесей могут вызывать разные причины.
Основные неисправности – это:
износ или повреждение погружного насоса,
забивание песком (илом) фильтра скважины,
износ и повреждение обсадных труб.
Не рекомендуем пытаться устранять эти неисправности самостоятельно, так как неумелые действия могут привести к повреждению скважины или погружного насоса. Из-за чего затраты на ремонт скважины возрастут многократно.

Стоимость ремонта скважин
Наименование работ

Цены, BYN

Поднятие и замена насоса из скважины (без материала)

от 200 руб

Поднятие и замена насоса в промышленных скважинах

от 1500 руб

Замена и ремонт элементов автоматики оборудования скважины

от 100 руб

Диагностика и ремонт старых скважин

от 100 руб

Восстановление дебита скважин

от 400 руб

Видео инспекция скважин с выездом на место

от 250 руб

Извлечение застрявших в скважинах насосов

от 230 руб

Прочистка и промывка скважин

от 230 руб

Восстановление паспорта скважины

от 70 руб

Консервация скважин

от 800 руб

Кислотная обработка скважин

Договорная

Оценка водных запасов

Договорная

Ликвидация скважины

Договорная

Этапы ремонта скважины на воду:
1 этап:
Диагностика. Выполняется обследование скважины.

2 этап:
После выявления причины неисправности, составляется план работ по восстановлению скважины наиболее подходящим методом в каждом конкретном случае.

3 этап:
После ремонта выдаётся акт выполненных ремонтных работ и рекомендации по уходу за восстановленной скважиной.

Диагностика скважины и выявление причин неисправностей
Перед тем как наметить план ремонтных работ и выяснить причины поломки, необходимо провести обследование и оценить состояние скважины. Если неисправность вызвана заиливанием и вообще попаданием посторонних примесей, то поможет обыкновенная промывка скважины. Несколько часов – и Ваша скважина снова даёт чистую воду. Если же дело серьёзнее, и повреждён фильтр либо насосное оборудование, понадобится ремонт скважины на воду.

Для обеспечения беспрерывной работы скважины, необходимо правильно её эксплуатировать, проводить регулярное обслуживание и устранять мелкие поломки своевременно, не дожидаясь когда скважина перестанет работать совсем.

Мы ценим доверие наших клиентов, поэтому наша компания “БурТехСервис” проводит регулярное техническое обслуживание пробуренных нами скважин.

На фото представлено выполнение работ по замене скважинного насоса.

Найдём покупателей ваших конкурентов

(IrvinWooft, 14. 6. 2021 21:30)

Добрый день, коллега!

Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?!
Мы вам в этом поможем. Напишите нам по контактам ниже и получите информацию о том Кто, Что, Когда и по какой Цене покупал или продавал конкурирующей компании.
Тем самым вы открываете для себя уникальную возможность сделать более выгодное предложение своим будущим контрагентам или получить лучшего Поставщика.

Наглядный пример отправим по запросу.

На эту почту отвечать не нужно.
Пишите по контактам ниже:

Email: konsaltplus24@gmail.com
Telegram: @Consalting24

P.S.: Увеличьте свои продажи за счёт информации о контрагентах ваших конкурентов!

скважина на воду цена минская область

(Donaldyzb, 14. 6. 2021 17:51)

Привет друзья
Канализация Компания Буртехсервис выполняет полный комплекс работ по водоотведению в частных домах Минска и Минской области. В качестве септика используем бетонные кольца – это самый надежный и долговечный вариант монтажа канализации среди существующих сегодня.

Монтаж канализации в частном доме. Установка септика
Установка септика из бетонных колец проводится по следующим этапам:

Подготовка. Расчет количества бетонных колец в зависимости от количества проживающих в доме. Выбор места – септик должен располагаться на расстоянии более 5 метров от дома и не меньше 50 метров от водозаборной скважины.
С помощью экскаватора выкапывается 2 котлована для будущих колодцев-резервуаров и траншея для прокладки труб до дома.
С помощью спецтехники опускают бетонные кольца одно за другим на дно каждого котлована. Для формирования одного резервуара требуется три кольца. Стандартная высота бетонного кольца составляет 90 см. Первый резервуар будет выполнять роль очистного сооружения, второй – фильтрационный.
В траншею закладывается канализационная труба. Трубопровод прокладывают под определенным углом наклона. Это позволяет избежать засоров в трубопроводе, образующихся в местах поворотов и изгибов во время передвижения к септику нечистот и отработанной воды.
В резервуарах пробивают отверстия под канализационную трубу и перелив. Монтаж очистной системы.
На третье бетонное
Стыки бетонных колец герметизируют цементным раствором.
В качестве люков на резервуары устанавливают полимерные крышки.
Засыпают землей оставшееся пространство, выравнивают.
Обустройство системы водоотведения завершено.
Стоимость обустройства и монтажа канализации
Стоимость монтажа канализации зависит от глубины вырываемого котлована, количества бетонных колец и начинается от 1000 рублей.

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ
Установка септика из бетонных колец обеспечит Вам надежность и подарит комфортную жизнь в Вашем доме!

Компания Буртехсервис не только выполняет комплекс работ по водоотведению (монтажу канализации), но и осуществляет сервисное обслуживание установленных септиков.

скважина где вода

(Donaldurh, 14. 6. 2021 14:42)

Привет товарищи
Ремонт скважин Ремонт скважин в Минске – это комплекс мер, направленных на восстановление работоспособности скважины и водоподъемного оборудования. Заметное уменьшение объема добываемой из скважины воды или появление в ней примесей могут вызывать разные причины.
Основные неисправности – это:
износ или повреждение погружного насоса,
забивание песком (илом) фильтра скважины,
износ и повреждение обсадных труб.
Не рекомендуем пытаться устранять эти неисправности самостоятельно, так как неумелые действия могут привести к повреждению скважины или погружного насоса. Из-за чего затраты на ремонт скважины возрастут многократно.

Стоимость ремонта скважин
Наименование работ

Цены, BYN

Поднятие и замена насоса из скважины (без материала)

от 200 руб

Поднятие и замена насоса в промышленных скважинах

от 1500 руб

Замена и ремонт элементов автоматики оборудования скважины

от 100 руб

Диагностика и ремонт старых скважин

от 100 руб

Восстановление дебита скважин

от 400 руб

Видео инспекция скважин с выездом на место

от 250 руб

Извлечение застрявших в скважинах насосов

от 230 руб

Прочистка и промывка скважин

от 230 руб

Восстановление паспорта скважины

от 70 руб

Консервация скважин

от 800 руб

Кислотная обработка скважин

Договорная

Оценка водных запасов

Договорная

Ликвидация скважины

Договорная

Этапы ремонта скважины на воду:
1 этап:
Диагностика. Выполняется обследование скважины.

2 этап:
После выявления причины неисправности, составляется план работ по восстановлению скважины наиболее подходящим методом в каждом конкретном случае.

3 этап:
После ремонта выдаётся акт выполненных ремонтных работ и рекомендации по уходу за восстановленной скважиной.

Диагностика скважины и выявление причин неисправностей
Перед тем как наметить план ремонтных работ и выяснить причины поломки, необходимо провести обследование и оценить состояние скважины. Если неисправность вызвана заиливанием и вообще попаданием посторонних примесей, то поможет обыкновенная промывка скважины. Несколько часов – и Ваша скважина снова даёт чистую воду. Если же дело серьёзнее, и повреждён фильтр либо насосное оборудование, понадобится ремонт скважины на воду.

Для обеспечения беспрерывной работы скважины, необходимо правильно её эксплуатировать, проводить регулярное обслуживание и устранять мелкие поломки своевременно, не дожидаясь когда скважина перестанет работать совсем.

Мы ценим доверие наших клиентов, поэтому наша компания “БурТехСервис” проводит регулярное техническое обслуживание пробуренных нами скважин.

На фото представлено выполнение работ по замене скважинного насоса.

нужно бурение скважины

(Donaldrys, 14. 6. 2021 2:50)

Здравствуйте господа
Обустройство скважины с адаптером Рассмотрим пошаговый процесс монтажа адаптера
Раскапывают траншею глубиной ниже уровня замерзания (1,5-2 метра) и шириной 0,5 метров для удобства монтажа.
В обсадной трубе сверлят отверстие требуемого диаметра и обрабатывают его края.
Подготавливают адаптер: сначала его очищают от технологической смазки, затем для надежной фиксации обрабатывают герметиком уплотнительные кольца.
В обсадную трубу опускают адаптер , используя Т-образный ключ. Резьбовую часть заводят в подготовленное отверстие. Затем обе части конструкции соединяют между собой.
К погружному насосу подключают питающий и греющий кабель. Верх обсадной трубы обрезают и закрывают крышкой.
Монтируются вспомогательные приборы.
Проверка работоспособности системы и ее герметичности.
Засыпают траншею песком.
Монтаж завершен.

Vaggigree

(HarryEdibe, 5. 6. 2021 15:06)

https://telegra.ph/Fabulous-Giant-Boobed-Cowgirl-Lena-Paul-Enjoys-03-31
https://telegra.ph/
https://telegra.ph/Thai-Modeling-Naked-Men-03-24
https://telegra.ph/Sexpartys-Berlin-03-28
https://telegra.ph/Paris-Pron-11-01
https://telegra.ph/Internet-Dating-Gloucestershire-04-04
https://telegra.ph/12-Yr-Old-Dating-Sites-11-02
https://telegra.ph/Long-Slow-Fuck-Gif-04-04
https://telegra.ph/Girl-Gets-Dick-Slapped-03-26
https://telegra.ph/Hausgemachte-Nackte-Reife-Frau-03-26
https://telegra.ph/Titten-Boy-Inside-Sexy-Girl-Titten-11-03
https://telegra.ph/Wrestler-Lita-Nude-Foto-11-02
https://telegra.ph/Images-Of-Naked-Dancing-Girls-04-01
https://telegra.ph/Gisele-Bundchen-Nude-Videos-03-26
https://telegra.ph/Young-Call-Girl-Fucked-04-03
https://telegra.ph/Nude-Cori-Nadine-Pics-04-01
https://telegra.ph/GroГџe-Г–ffnung-Linie-Auf-Dating-Website-11-06
https://telegra.ph/Hentai-Inzest-11-01
https://telegra.ph/Mumbi-Sexi-Bild-Xxx-11-02
https://telegra.ph/Latest-Nude-Girls-Fucking-Hard-03-25
https://telegra.ph/Nude-Baches-Sex-Eting-Pussy-04-03
https://telegra.ph/Guys-Who-Lick-Pussy-04-04
https://telegra.ph/Girl-From-Maine-Nude-Ex-03-26
https://telegra.ph/Huge-Booty-Latina-DPed-In-Gangbang-03-28
https://telegra.ph/Abby-Und-Brittany-Hensel-Nackt-Blowjob-11-04
https://telegra.ph/Free-Porn-Deutsch-Vintage-10-31
https://telegra.ph/The-Girl-You-Know-Lite-And-Nude-03-24
https://telegra.ph/Chubby-Huge-Breasted-BBW-Laura-Orsolya-Plays-03-30
https://telegra.ph/Melissa-May-And-Her-Busty-Step-Mother-Have-04-01
https://telegra.ph/Fette-Sexy-Frauen-10-31
https://telegra.ph/Gefesselt-Porno-10-31
https://telegra.ph/Tanzen-Auf-Einem-Schwanz-03-25
https://telegra.ph/Porno-Vaginas-Y-Clitoris-03-23
https://telegra.ph/Young-And-Restless-Sexy-Girls-04-01
https://telegra.ph/Bdsm-Sex-Video-10-31
https://telegra.ph/Horny-Hottie-Babe-Kate-England-Wants-A-Huge-03-29
https://telegra.ph/Young-Brunette-Aidra-Fox-Fuck-03-27
https://telegra.ph/Hot-Fatty-Fucking-Gifs-11-11
https://telegra.ph/Marathi-Nackte-Hausfrau-Busen-11-03
https://telegra.ph/Nude-Kerala-Rich-Women-Photo-03-26
https://telegra.ph/L-D-Zoey-Naked-04-01
https://telegra.ph/
https://telegra.ph/Sexy-Nude-Models-In-Kerala-04-02
https://telegra.ph/Young-Russian-Teen-Porn-Video-Teen-Sex-Clip-03-28
https://telegra.ph/Jennas-Tight-Pussy-Was-Soaking-Wet-To-Sucked-03-28
https://telegra.ph/Mariska-Hagrity-Fake-Nude-11-10
https://telegra.ph/Kim-Kardashian-Sex-Yape-04-02
https://telegra.ph/Scene-Chick-Shower-Naked-03-31
https://telegra.ph/Dr-Frankie-Matchmaking-11-08
https://telegra.ph/Teen-Redhead-Girl-Porn-Video-04-02

Предлагаем скидки Замочи сайт конкурента спамные базы

(StasVlasov, 2. 6. 2021 21:29)


Наша компания предлагает максимально быстрый вариант для "убийства" онлайн-сайта вашего конкурента.
Используются максимально эффективные технологии:
- Уничтожаем сайты по любым ключевым запросам.
- Делаем тысячи спамных беклинков.
- Спамим главную электронную почту компании письмами с регистрациями на мошеннических ресурсах
- Устранение позиций интернет-ресурса в поисковике по самым коммерческим ключам.
- Применяются уникальные технологии. Это известно лишь нашим специалистам.
- Гарантируем возврат денежных средств в случае неудачи.
- 100% отчет.
- Секретность работы. Никто не узнает про вас и нашу деятельность.

Цена 6000 рублей
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телега: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
маил: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

Travels

(Travels, 31. 5. 2021 18:22)


I always emailed this web site post page to all my friends, because if like to read it afterward my contacts will too. Travels borhoo.sewomabest.com/travels/

cialis price afhsdbcmoompaxdlraa

(Ploliloh, 31. 5. 2021 8:54)

taking cialis daily https://rcialisgl.com/ - cialis price canada cialis viagra online

cialis online overnight shipping afhsdbcmoompaxwtysn

(Ploliloh, 31. 5. 2021 5:43)

why do you need to find a bathroom with cialis https://rcialisgl.com/ - cialis vs cialis price in india

new york board of pharmacy dgsolbvfdmoompaxsgpfd

(PloliVed, 31. 5. 2021 0:37)

is there an over the counter cialis? https://krocialis.com/ - vardenafil vs cialis cialis uk supplier

pharmacy technician salary 2016 dgsolbvfdmoompaxkfdhs

(PloliVed, 30. 5. 2021 23:50)

diferencia entre viagra y cialis https://krocialis.com/ - prescription for cialis safe online pharmacy for cialis

Music

(Music, 30. 5. 2021 18:46)


Thanks for sharing your thoughts about. Regards Music sputdi.prizsewoman.com/music/

Trends

(Trends, 29. 5. 2021 19:33)


Hi just wanted to give you a brief heads up and let you know a few of the images aren't loading correctly. I'm not sure why but I think its a linking issue. I've tried it in two different internet browsers and both show the same outcome. Trends talsmo.sewomabest.com/trends/

gsaxzvofbldSoifyBtjirozyt

(anillAni, 29. 5. 2021 12:07)

king canadian pharmacy review https://pharmacyken.com/ - canada online pharmacy legitimate pharmacy prices compare

generic cialis afhsdbcmoompaxytvpp

(Ploliloh, 29. 5. 2021 11:11)

when is generic cialis available in us https://rcialisgl.com/ - cialis soft tabs cialis replacement

gsaxzvofbldSoifyBtjirozyn

(anillAni, 29. 5. 2021 9:35)

cheapest pharmacy https://pharmacyken.com/ - discount pharmaceuticals canadian pharmacy for viagra


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25

následující »